Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Повестка дня заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, запланированного для проведения на 22.01.2019

22.01.2019 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение вопроса, касающегося обеспечения соблюдения государственным гражданским служащим требований к служебному поведению.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 29 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, утвержденного приказом Департамента от 01.07.2015 № 124-А, установлено, что государственным гражданским служащим не были соблюдены требования к служебному поведению. Комиссией рекомендовано применить к государственному гражданскому служащему Департамента взыскание за несоблюдение гражданским служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции законодательством Российской Федерации — выговор.

1. Рассмотрение обращения гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области о даче согласия на замещение на условиях срочного трудового договора должности в некоммерческой организации

В соответствии с подпунктом 1 пункта 30 Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области, утвержденного приказом Департамента от 01.07.2015 № 124-А, принято решение дать согласие гражданину на замещение должности в некоммерческой организации.

Информация о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2018 год

Информация о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 2017 год

Информация о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов  за 2016 год

85-летие Свердловской области