Независимая антикоррупционная экспертиза

Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 239.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы размещен в таблице отдельно к каждому обсуждаемому нормативному документу.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Свердловской области размещены в разделе "Документы" на официальном сайте Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Информационная справка о результатах проведения публичных консультаций за первое полугодие 2017 года

Проекты нормативных правовых актов 2020

Проекты нормативных правовых актов 2019