С 01 января 2015 года порядок расчета платы за коммунальную услугу "отопление" остался без изменений

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

При расчете размера платы за коммунальную услугу "отопление" на территории Свердловской области до 01 июля 2016 года применяется порядок расчета размера платы за коммунальную услугу "отопление" в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307, используя при этом нормативы потребления тепловой энергии на отопление, действовавшие по состоянию на 30 июня 2012 года.

Основание:

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.12.2014 № 1380, в соответствии с которым срок действия постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 в части, касающейся порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, продлен до 1 июля 2016 года.

В целях вышеуказанного нормативного акта Правительством Свердловской области постановлением от 03.12.2014 № 11017-ПП внесены соответствующие изменения в постановление Правительства Свердловской области от 12.09.2012 № 990-ПП "О применении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению на территории Свердловской области в 2012-2014 годах".

85-летие Свердловской области