Электронная приемная Правительства Свердловской области

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание!

В рамках реализации плана развития и доработки системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Свердловской области на 2014-2015 годы, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 07.08.2014 №968-РП на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" размещен web-интерфейс, предназначенный для обращений граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области.

Электронная приемная Правительства свердловской области

Официальный сайт Правительства Свердловской области