Электронная приемная Правительства Свердловской области

С 20 сентября 2017 года в России вступает в силу новая редакция Правил противопожарного Режима в Российской Федерации

С 20.09.2017 постановлением Правительства РФ от 20.09.2016 № 947 "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в РФ" вступают в действие изменения в Правила противопожарного режима в Российской Федерации утвержденные постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 № 390.

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание!

В рамках реализации плана развития и доработки системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Свердловской области на 2014-2015 годы, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 07.08.2014 №968-РП на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" размещен web-интерфейс, предназначенный для обращений граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области.

Электронная приемная Правительства свердловской области

Официальный сайт Правительства Свердловской области