Электронная приемная Правительства Свердловской области

Формирование комфортной городской среды

Уважаемые жители Свердловской области! Приоритетный проект "Комфортная городская среда" был утвержден Советом при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам в ноябре 2016 года и является неотъемлемой частью национального проекта "ЖКХ и городская среда".

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание!

В рамках реализации плана развития и доработки системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Свердловской области на 2014-2015 годы, утвержденного распоряжением Правительства Свердловской области от 07.08.2014 №968-РП на официальном сайте Правительства Свердловской области в разделе "Электронная приемная" размещен web-интерфейс, предназначенный для обращений граждан в Администрацию Губернатора Свердловской области, Правительство Свердловской области, исполнительные органы государственной власти Свердловской области.

Электронная приемная Правительства свердловской области

Официальный сайт Правительства Свердловской области