Уважаемые граждане, включенные в реестр пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков на территории Березовского городского округа

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (далее – Департамент) в соответствии с пунктом 11 "Порядка предоставления поддержки гражданам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков на территории Свердловской области", утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 03.10.2011 № 1317-ПП "О поддержке граждан, пострадавших от деятельности юридических лиц по привлечению денежных средств граждан, связанному с возникновением у граждан права собственности на жилые помещения в многоквартирных домах", уведомляет Вас о том, что 28 октября 2014 года между Администрацией Берёзовского городского округа и застройщиком ООО "НПП" ПромРесурс" заключено Соглашение о предоставлении поддержки гражданам, пострадавшим от деятельности недобросовестных застройщиков на территории Берёзовского городского округа и включенным в соответствии с Законом Свердловской области от 24.06.2011 № 50-ОЗ "О поддержке граждан, пострадавших от деятельности юридических лиц по привлечению денежных средств граждан, связанному с возникновением у граждан права собственности на жилые помещения в многоквартирных домах" (далее – Закон № 50-ОЗ) в реестр нуждающихся в поддержке граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков на территории Свердловской области (далее – Реестр).

Для предоставления поддержки в соответствии с Законом № 50-ОЗ, Вы вправе обратиться к указанному застройщику, по адресу: г. Березовский, ул. Гагарина, 8а, телефон: (343)380-71-17. Контактное лицо: Ревнивцев Дмитрий Петрович, телефон 8922-135-2220. В целях обеспечения защиты информации список граждан, перечисленных в Соглашении не размещен на сайте Управления. Соглашение о предоставлении поддержки гражданам, пострадавшим от деятельности недобросовестных застройщиков.

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025