Банкротство

Банкротство ООО "ИГК Лоджик-Девелопмент"

Уважаемые участники долевого строительства!

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует:

Решением Арбитражного суда Свердловской области от 12 февраля 2019 года по делу № А60-54470/2018 АО "БЗСК-Инвест" признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство с применением в отношении должника АО "БЗСК-Инвест" правил банкротства застройщиков, предусмотренных параграфом 7 главы IX Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

И.о. конкурсного управляющего должника утверждена Хабибова Лилия Радиковна, член СОАУ "Меркурий".

Судебное заседание по рассмотрению вопроса об утверждении конкурсного управляющего назначено на 11.03.2019 в 17-30 в помещении суда по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 4, зал 304.

Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего назначено на 23.07.2019 на 11-15 в помещении суда по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 4, зал 304.

АО "БЗСК-Инвест" является застройщиком объекта "Односекционный жилой дом с крышной газовой котельной, с офисами, с нежилыми помещениями кратковременного пребывания детей — ДДО (№ 1 по г/п), со встроенно-пристроенной двухуровневой подземной автостоянкой (№ 3 по г/п)", расположенного по адресу: г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, пер. Гаринский, д. 3.

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует Вас о движении

банкротных дел, ответчиками по которым выступают застройщики:

1. Определением Арбитражного суда Свердловской области от 5 июня 2018 года по делу № А60-59601/2018 возбуждено производство по делу о банкротстве ООО "ИГК Лоджик-Девелопмент".
    Рассмотрение обоснованности заявленных требований назначено  на 11 января 2019 года в 11:45 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.4, зал 205.
  2.
  3. Решением Арбитражного суда Свердловской области от 18 октября 2018 года по делу № А60-38771/2018 ООО "СРСУ-2" признано несостоятельным (банкротом) и открыто конкурсное производство в отношении данной организации сроком на 1 год.
    ООО "СРСУ-2" подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Свердловской области от 18 октября 2018 года по делу № А60-38771/2018.
    Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда апелляционная жалоба ООО "СРСУ-2" принята к производству 4 декабря 2018 года.
    Судебное заседание назначено на 28 января 2019 года в 10:45 по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, д.112, зал 609 в здании Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

Дополнительно с указанной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Арбитражного суда Свердловской области ekaterinburg.arbitr.ru.

Реестр застройщиков – банкротов, осуществляющих строительство объектов, расположенных на территории Свердловской области

Если застройщик жилого дома оказался в банкротстве

Банкротство застройщика