Банкротство

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS (далее – GMIS, Саммит), учрежденный в 2015 году, – это первый в мире межотраслевой форум, предназначенный для создания всеобщего консенсуса путем объединения правительств, бизнеса и гражданского общества, чтобы принять трансформационный подход к формированию будущего производства.

Уважаемые участники долевого строительства!

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует Вас о движении

банкротных дел, ответчиками по которым выступают застройщики:

1. Определением Арбитражного суда Свердловской области от 5 июня 2018 года по делу № А60-59601/2018 возбуждено производство по делу о банкротстве ООО "ИГК Лоджик-Девелопмент".
    Рассмотрение обоснованности заявленных требований назначено  на 11 января 2019 года в 11:45 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.4, зал 205.
  2.
  3. Решением Арбитражного суда Свердловской области от 18 октября 2018 года по делу № А60-38771/2018 ООО "СРСУ-2" признано несостоятельным (банкротом) и открыто конкурсное производство в отношении данной организации сроком на 1 год.
    ООО "СРСУ-2" подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Свердловской области от 18 октября 2018 года по делу № А60-38771/2018.
    Определением Семнадцатого арбитражного апелляционного суда апелляционная жалоба ООО "СРСУ-2" принята к производству 4 декабря 2018 года.
    Судебное заседание назначено на 28 января 2019 года в 10:45 по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, д.112, зал 609 в здании Семнадцатого арбитражного апелляционного суда.

Дополнительно с указанной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Арбитражного суда Свердловской области ekaterinburg.arbitr.ru.

08.06.2016 Реестр застройщиков – банкротов, осуществляющих строительство объектов, расположенных на территории Свердловской области

Если застройщик жилого дома оказался в банкротстве

Банкротство застройщика

EXPO-2025