Заседание общественного совета 17.12.2013 года

14 ноября 2018 года состоится бесплатный вебинар для предприятий сферы ЖКХ по вопросу:

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2015 года №122-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона "Об образовании" были закреплены критерии обязательности применения работодателями профессиональных стандартов — актуальных и перспективных требований к качеству выполнения трудовых функций и квалификации работников.

17 декабря состоялось заседание общественного Совета при Управлении Государственной жилищной инспекции Свердловской области

Участники совещания заслушали ответственных членов Общественного совета с информацией о выполнении решений Совета, принятых на заседании в третьем квартале, подвели итоги работы Совета за 2013 год и утвердили план работы на 2014 год.

Среди вопросов, предложенных для обсуждения в следующем году — практика применения Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 354, реализация Закона Свердловской области "Об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Свердловской области", организация контроля за деятельностью Регионального оператора фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области, организация  информационно – разъяснительной работы среди граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и изменений в жилищном законодательстве и многие другие.

Повестка заседания от 17.12.2013 г. (скачать)

План работы общественного совета на 2014 год (скачать)

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025