Заседание общественного совета 06.12.2012 года

Вебинар ЖКХ 19 декабря 2018 года

Как после осенних изменений подготовиться к 2019 году?

6 декабря 2012 г. состоялось первое организационное заседание Общественного совета при

Управлении Государственной жилищной инспекции Свердловской области.

В ходе встречи члены Совета обсудили задачи, которые стоят перед ними в соответствии с Положением об Общественном совете, основные принципы организации его деятельности, избрали руководство Совета и утвердили план работы Совета на 2013 год.

По единогласному решению членов Общественного Совета председателем Совета избран Андрей Александрович Кузьмин – член комиссии по развитию ЖКХ Общественной палаты Свердловской области, руководитель аппарата Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", его заместителем - Дмитрий Александрович Ионин - член комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политики Законодательного собрания Свердловской области.

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025