Административные регламенты

Азбука для потребителей услуг ЖКХ

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разработано методическое пособие "Азбука для потребителей услуг ЖКХ"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 15.03.2016 № 272-А (ред. от 02.06.2017) "Об утверждении Административного регламента Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по исполнению государственной функции по осуществлению лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами"

Административный регламент по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, форм документов, используемых при лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

Административныцй регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче квалификационного аттестата

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 30.12.2016 № 1768-А (ред. от 25.10.2017) "Об утверждении Административного регламента Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по исполнению государственной функции по осуществлению регионального государственного жилищного надзора"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 31.08.2016 № 1063-А (ред. от 18.10.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области государственной функции по осуществлению регионального государственного строительного надзора"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 26.08.2016 № 1046-А (ред. от 01.11.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Свердловской области"

Приказ Департамента ГЖиСН СО от 02.11.2016 № 1384-А (ред. от 14.07.2017) "Об утверждении Административного регламента Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за деятельностью жилищно-строительного кооператива, связанной с привлечением средств членов кооператива для строительства многоквартирного дома, а также за соблюдением жилищно-строительным кооперативом требований части 3 статьи 110 Жилищного кодекса Российской Федерации, за исключением последующего содержания многоквартирного дома, и статьи 123.1 Жилищного кодекса Российской Федерации".

2018МАРТА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Сайт Избирательной комиссии Свердловской области