О проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018

В целях популяризации энергосбережения и повышения энергоэффективности среди населения Свердловская область вновь поддержала проведение Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче – 2018 (далее – Фестиваль).

Председатель Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области – Кузьмин Андрей Александрович, телефон (343) 231-69-29, адрес электронной почты: Kyzmin-65@mail.ru.

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области – Полыганов Сергей Владимирович, телефон (343) 385-80-75, адрес электронной почты: expertgkh@mail.ru

Секретарь Общественного совета при Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области – Лумпова Ксения Михайловна, телефон (3439) 29-64-11, адрес электронной почты: lumpova@yandex.ru.

Контактное лицо в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области по взаимодействию с Общественным советом  заместитель начальника Организационно-контрольного отдела Язькова Алена Андреевна, телефон (343) 312-00-32 доб.896, адрес электронной почты: a.yazkova@egov66.ru.

EXPO-2025
Российский заявочный комитет ЭКСПО-2025