Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 12.05.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 "Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов".

В связи с отсутствием претендентов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

• Главный специалист отдела строительного надзора за объектами жилья;
  • Ведущий специалист отдела строительного надзора за объектами жилья;
  • Ведущий специалист отдела строительного надзора за объектами соцкульбыта.

В связи с наличием только одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей:

• Главный специалист комплексного отдела строительного надзора № 2.

Второй этап конкурса от 12.05.2021 по вышеуказанным должностям признан несостоявшимся.

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 12.05.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Заместитель начальника организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Ким Екатерина Альбертовна;
  3. Рафикова Алина Салаватовна;
  4. Фомина Екатерина Викторовна;
  5. Шеляпин Иван Геннадьевич.

Главный специалист организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Бунькова Марина Евгеньевна;
  3. Гусарова Мария Юрьевна;
  4. Ким Екатерина Альбертовна;
  5. Харлашина Алена Владимировна;
  6. Чекалин Алексей Николаевич.

Ведущий специалист организационно-контрольного отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Гусарова Мария Юрьевна;
  2. Ким Екатерина Альбертовна;
  3. Миндияров Дмитрий Андреевич;
  4. Рукавишникова Ирина Юрьевна;
  5. Харлашина Алена Владимировна.

Заместитель начальника отдела планирования и анализа надзорной деятельности (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Карелина Татьяна Ивановна;
  3. Ковальчук Мария Геннадьевна;
  4. Ларионова Наталья Павловна;
  5. Луканина Елена Николаевна;
  6. Степанова Татьяна Владимировна;
  7. Фомина Екатерина Викторовна;
  8. Шеляпин Иван Геннадьевич.

Главный специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности (вакансия для включения в кадровый резерв):

2. Карелина Татьяна Ивановна;
  3. Ковальчук Мария Геннадьевна;
  4. Кузин Николай Владимирович;
  5. Лебедева Ксения Александровна;
  6. Рензяк Анастасия Сергеевна;
  7. Фасхутдинова Валентина Витальевна;
  8. Шляпников Вадим Андреевич.

Ведущий специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Кузин Николай Владимирович;
  2. Миндияров Дмитрий Андреевич;
  3. Пермякова Анастасия Вадимовна;
  4. Рензяк Анастасия Сергеевна;
  5. Трапезникова Александра Александровна;
  6. Трифонова Наталья Сергеевна;
  7. Шляпников Вадим Андреевич.

Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Бронникова Екатерина Валерьевна;
  2. Демин Алексей Александрович;
  3. Кузин Николай Владимирович;
  4. Левшина Екатерина Вадимовна;
  5. Шархун Ирина Андреевна;
  6. Южакова Екатерина Евгеньевна.

Главный специалист отдела строительного надзора за объектами соцкульбыта (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Первушина Ксения Васильевна;
  2. Перевалова Ольга Валерьевна.

Дата и время проведения тестирования:

Заместитель начальника отдела планирования и анализа надзорной деятельности, главный специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности, ведущий специалист отдела планирования и анализа надзорной деятельности, главный специалист отдела строительного надзора за объектами соцкульбыта 18 июня 2021 года, начало – 10:00.

Заместитель начальника организационно-контрольного отдела 18 июня 2021 года, начало – 11:00.

Главный специалист организационно-контрольного отдела 18 июня 2021 года, начало – 13:00.

Ведущий специалист организационно-контрольного отдела 18 июня 2021 года, начало – 14:00.

Главный специалист отдела государственного контроля (надзора) в области долевого строительства 18 июня 2021 года, начало – 15:00.

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 24 июня 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.