Информация о претендентах, допущенных ко второму этапу конкурса от 20.02.2021

Временно ограничен личный прием граждан в Департаменте

Уважаемые граждане!

Ниже представлены претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса от 20.02.2021 на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Главный специалист комплексного отдела строительного надзора № 1 (вакансия для замещения):

1. Мальцев Александр Вячеславович;
  2. Мичков Роман Александрович.

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 3 (вакансия для замещения):

1. Гаврилов Андрей Александрович;
  2. Костицына Елена Анатольевна;
  3. Локтева Екатерина Николаевна;
  4. Першакова Елена Валентиновна.

Главный специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Демина Екатерина Николаевна;
  2. Лебедева Яна Дмитриевна;
  3. Рафикова Алина Салаватовна.

Ведущий специалист правового отдела (вакансия для включения в кадровый резерв):

1. Демина Екатерина Николаевна;
  2. Перетыкина Екатерина Сергеевна;
  3. Степшина Анастасия Владиславовна;
  4. Токарев Алексей Игоревич.

Дата и время проведения тестирования:

Главный специалист комплексного отдела строительного надзора № 1

1 апреля 2021 года, начало – 10:00;

Ведущий специалист территориального отдела контроля и надзора № 3

1 апреля 2021 года, начало – 11:00.

Главный специалист правового отдела, ведущий специалист правового отдела

1 апреля 2021 года, начало — 13:00

Тестирование проводится дистанционно.

Дата и время проведения индивидуального собеседования: 6 апреля 2021 года, начало – 14:00, место проведения индивидуального собеседования – административное здание Департамента (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет № 230).

Порядок проведения конкурса определяется Программой проведения конкурса.

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур кандидаты будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" при подаче документов гражданам (гражданским служащим) обязательно использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы).

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.