Общественное обсуждение проекта Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

О проведении конкурса творческих работ учащихся

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, Свердловская область в 2019 году вновь поддержала проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Наименование проекта

Общественное обсуждение

Результаты обсуждений

Проект карты коррупционных рисков и мер по их минимизации Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

Срок проведения обсуждений –
с 22 мая по 21 июня 2019 года

(последний день приема замечаний и предложений – 21 июня 2019 года)

Адрес для направления замечаний и предложений:

620004, Свердловская область, г. Екатеринбург,
 ул. Малышева, д. 101 или на электронную почту –
s.makeev@egov66.ru

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименование, юридический и почтовый адреса, контактный телефон юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению поступившие в рамках общественного обсуждения замечания и предложения:

1) в которых не указаны сведения, перечисленные в пункте 8 прилагаемого Порядка;

2) не поддающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока общественного обсуждения проекта.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений – Макеев Сергей Александрович, начальник отдела государственной службы, кадровой работы и профилактики коррупционных правонарушений, тел. (343) 312-07-53 доб. 804.

Программа общественного обсуждения

Порядок общественного обсуждения