Реализация плана-графика ("дорожной карты")

О проведении конкурса творческих работ учащихся

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, Свердловская область в 2019 году вновь поддержала проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

19.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию многоэтажного 10-секционного жилого дома, строительство которого организовано застройщиком ООО "Рубикон-Аэро Инвест".

19.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию трехсекционного жилого дома, строительство которого организовано застройщиком ЗАО "ИнтерКомплектСтрой"

18.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемного" жилого комплекса строительство которого организовано застройщиком ООО "БЗСКСтройИнвест"

12.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемного" многоквартирного дома, строительство которых организовано застройщиком ЖСК "Уралэнеростройкомплекс"

12.04.2019 О результатах проведенных мероприятий по завершению и вводу в эксплуатацию "проблемных" многоквартирных домов, строительство которых организовано застройщиком ООО "Диарт-Урал"