Антимонопольный комплаенс

О проведении конкурса творческих работ учащихся

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, Свердловская область в 2019 году вновь поддержала проведение Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Во исполнение положений пункта 10 приказа Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области от 14.02.2019 № 19-А "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области" уполномоченным подразделением Департамента проводится сбор замечаний и предложений организаций и граждан относительно возможного влияния положений нормативных правовых актов Департамента на развитие конкуренции на территории Свердловской области.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Департамента размещены в разделе "Документы" официального сайта Департамента.

Имеющиеся замечания и предложений могут быть направлены в срок до 1 апреля 2019 года по адресу:

620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 239.

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: s.derevyankina@egov66.ru.

85-летие Свердловской области